По России бесплатно +7 (800) 550-37-73
Напишите нам
Заказать звонок

Новогодние подарки для детей сотрудников Волжского дизеля имени Маминых

Руководство предприятия проявляет заботу о своих сотрудниках и их близких, особенно в преддверии новогодних праздников. Одним из проявлений такой заботы является традиционная раздача подарков детям сотрудников перед Новым годом.

В этом году почти 200 детей сотрудников предприятия получат сладкие подарки к Новому году. Каждый ребенок получит яркий праздничный кондитерский набор, украшенный символом года – веселым драконом. Ребята найдут внутри ларца шоколадные конфеты, батончики, плиточный шоколад, жевательные и мармеладные конфеты, глазированные вафли и другие десерты. Дополнительным приятным сюрпризом станет занимательная игра, которая входит в набор.

В настоящее время подарки хранятся на складе предприятия и уже на этой неделе будут распределены по подразделениям предприятия для дальнейшей передачи сотрудникам.

Также каждый ребенок получит пригласительный билет в Городской центр искусств имени М.Э. Сиропова на бесплатное посещение новогоднего представления.

Огромная благодарность руководству «Волжского дизеля имени Маминых» за преданность этим замечательным традициям и стремлению создавать атмосферу дружелюбия, радости и благополучия в коллективе.

19.12.2023, Балаково

 

 

 

 

 

Обратный звонок
Запросить стоимость
Заявка
Связь
Запросить цену