По России бесплатно +7 (800) 550-37-73
Напишите нам
Заказать звонок

На официальном YouTube-канале «Волжского дизеля имени Маминых» размещен видеоотчет с выставки НЕВА 2023

18–21 сентября 2023 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (г. Санкт-Петербург) прошла 17-я Международная выставка по гражданскому судостроению и судоходству «НЕВА 2023».

В этом году выставку посетили 34,1 тыс. человек из 25 стран, включая представителей СНГ, Индии, Китая, Турции, Индонезии, ЮАР, Кот-д'Ивуар, Алжира и других государств.

В течение всех 4-х дней работы выставки предприятие демонстрировало продукцию собственного производства – судовое энергетическое оборудование, выпускаемое на российский рынок.

За все время проведения выставки стенд Завода «Волжский дизель имени Маминых» посетило большое количество действующих и потенциальных заказчиков. Были проведены переговоры с партнёрами по вопросам технического и коммерческого сотрудничества, а также, налажены контакты с новыми Заказчиками.

В рамках деловой программы выставки специалисты предприятия приняли участие в стратегической сессии «Реализация комплекса мер господдержки и развитие импортозамещения в судостроении», в которой были актуализированы проблемы и опыт решения вопросов импортозамещения на российских верфях и в проектировании судов в условиях дефицита судового оборудования.

Делимся проделанной работой в нашем видеоотчете и ждем Вас снова на выставке «НЕВА 2025»!

 

28.11.2023, Балаково

 

 

 

 

 

Обратный звонок
Запросить стоимость
Заявка
Связь
Запросить цену