По России бесплатно +7 (800) 550-37-73
Напишите нам
Заказать звонок

АО «Волгодизельмаш» приняло участие во Всероссийском Морском конгрессе

3 октября на Новом Арбате в здании Правительства Москвы стартовало крупнейшее международное событие года в морской индустрии - Всероссийский Морской конгресс по развитию морской индустрии в новых макроэкономических условиях.

От лица предприятия АО «Волгодизельмаш» в работе Конгресса приняли участие заместитель генерального директора по судовым энергетическим установкам Дмитрий Валентинович Попов и советник генерального директора Виктор Михайлович Струков.

В рамках деловой программы Конгресса делегаты АО «Волгодизельмаш» приняли участие в стратегических и рабочих сессиях в соответствии с программой мероприятия.

«Участие в подобных мероприятиях – это возможность быть в курсе текущих потребностях судостроительной отрасли. Встретиться с профессиональным сообществом и провести переговоры с представителями ведущих КБ, главами судостроительных и судоремонтных предприятий, судовладельцами, представителями государственных структур», - отметил Д.В. Попов.

Морской конгресс прошел в год 15-летия Объединенной Судостроительной Корпорации и 90-летия Северного морского пути и собрал свыше 200 российских и международных спикеров, а также 1500 участников из 50 регионов России и 20 стран мира.

 

 

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой Всероссийского Морского конгресса.

 

Обратный звонок
Запросить стоимость
Заявка
Связь
Запросить цену