По России бесплатно +7 (800) 550-37-73
Напишите нам
Заказать звонок

На балаковском заводе Волгодизельмаш отметили День Машиностроителя

Торжественное мероприятие, прошло накануне главного праздника сотрудников АО «Волгодизельмаш» – посвященное Дню Машиностроителя.

В нем приняли участие заводской коллектив и руководство предприятия.

Заместитель генерального директора Латухин А.Н. выступил с поздравительной речью и отметил профессионализм трудового коллектива, который в непростой экономической ситуации эффективно справляется с поставленными задачами.

В своем поздравлении директор по экономике и финансам Ильин А.И. поблагодарил коллектив за слаженную работу и огромный вклад в развитие предприятия.

Много теплых слов в адрес работников предприятия сказал Первый заместитель генерального директора- заместитель генерального директора по производству Хвостиков В.Н.: «Сегодня более 500 человек трудятся на заводе, который по праву может гордиться не только выпускаемой продукцией, но и дружным, трудолюбивым и высокопрофессиональным коллективом. На предприятии ценится каждый работник, ведь именно люди это один из главных стратегических ресурсов предприятия». 

Во время торжественной церемонии за многолетний добросовестный труд, профессионализм в работе и в связи с профессиональным праздником сотрудники были награждены:

Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Благодарностью Губернатора Саратовской области, Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Благодарностями  Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Почетной грамотой Балаковского муниципального района, Благодарностями  Балаковского муниципального района, Почетным званием «Ветеран труда завода», Почетными грамотами и Благодарственными письмами АО «Волгодизельмаш».

 

 

 

Обратный звонок
Запросить стоимость
Заявка
Связь
Запросить цену