По России бесплатно +7 (800) 550-37-73
Напишите нам
Заказать звонок

"Волгодизельмаш" участник одной из топовых выставок мира - "НЕВА 2019"

С 17 по 20 сентября 2019 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» состоялась юбилейная, 15-ая Международная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА 2019».

Выставка является крупнейшей в России и входит в топ-5 ведущих выставок мира. Среди её участников ведущие судостроительные компании, проектные институты, поставщики судового оборудования и судоходные компании. В этом году на площадке собралось рекордное количество экспонентов - 643 компании, 243 из которых - иностранные. Акционерное общество "Волжский дизель имени Маминых" (АО «Волгодизельмаш») является постоянным участником выставок «НЕВА», что служит подтверждением профессионального статуса предприятия на рынке производителей судового энергетического оборудования.

В этом году на стенде предприятия состоялась презентация судового дизель-генератора мощностью 500 кВт на базе дизеля 6ЧН21/21 укомплектованного генератором Leroy Somer в судовом исполнении. Агрегат был разработан и изготовлен на нашем заводе.

На выставке был представлен новый партнер АО «Волгодизельмаш» - Баранчинский электромеханический завод (БЭМЗ). Предприятие производит асинхронные электродвигатели, синхронные генераторы, дизельные электростанции, преобразователи частоты, стабилизаторы напряжения.

В дальнейшем, планируется сотрудничество по комплектации энергетических установок АО «Волгодизельмаш» генераторами производства БЭМЗ для создания полностью отечественного судового дизель-генератора повышенной надежности.

В дни работы выставки совместный стенд посетило более 200 специалистов предприятий разных отраслей из России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Клиенты АО «Волгодизельмаш» высоко оценили новое партнерство и выразили намерение и заинтересованность в приобретении дизель-генераторов укомплектованных генераторами производства БЭМЗ, которые доказали свою надежность длительной историей эксплуатации на различных судах.

Напомним, что ОАО «Егоршинский радиозавод» (ЕРЗ) является основным контролирующим акционером АО «Волгодизельмаш». В июле 2019 года ОАО «ЕРЗ» приобрел имущественный комплекс (недвижимое оборудование и производственное оборудование) Баранчинского электромеханического завода (БЭМЗ). В настоящее время БЭМЗ является Обособленным Подразделением ОАО «Егоршинский радиозавод».

 

Обратный звонок
Запросить стоимость
Заявка
Связь
Запросить цену