По России бесплатно +7 (800) 550-37-73
Напишите нам
Заказать звонок

Награждение передовиков производства «Волгодизельмаша» по случаю Дня машиностроителя.

В преддверии Дня машиностроителя 25 сентября 2020 года по доброй многолетней традиции руководство предприятия наградило передовиков производства профессиональными наградами и ценными подарками.

В поздравительной церемонии приняли участие генеральный директор предприятия Анатолий Пятков, первый заместитель генерального директора  Виктор Хвостиков и заместитель генерального директора по общим вопросам Алексей Латухин.

В этом году наград удостоены 51 машиностроитель. Из них двое сотрудников завода награждены почетными грамотами Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, трое работников — благодарственными письмами Министерства промышленности и энергетики Саратовской области. Четырнадцать заводчан получили благодарственные письма от Главы Балаковского муниципального района Саратовской области. Двоим заводчанам присвоено почетное звание «Ветеран труда завода». Тридцати сотрудникам вручили почетные грамоты и благодарственные письма от АО «Волгодизельмаш». На заводскую Доску почета были занесены 16 работников.

Торжественное собрание из-за пандемии проходит с соблюдением мер безопасности, но это нисколько не помешало праздничному настроению заводчан.

В своем выступлении генеральный директор Анатолий Пятков поблагодарил коллектив завода за нелегкий труд и общие успехи.

«Главная ценность предприятия — это люди, которые здесь работают и своими руками создают все эти машины, проектируют и производят уникальные технические агрегаты. На заводе сложились целые трудовые династии руководителей, инженеров и рабочих, которые из поколения в поколение передают свои знания, профессионализм и опыт. И я надеюсь, что мы с вами пройдем длинный путь, который будет успешен», — сказал Анатолий Пятков.

 

Обратный звонок
Запросить стоимость
Заявка
Связь
Запросить цену